Развлечение в средней группе "Бабочки" "Как Антошка в армии служил", воспитатель Козлова Н.В., Музыкальный руководитель Панкова К.С.

24.02.2022

В средней группе "Бабочки" прошло развлечение , посвященное дню защитника отечества.

:Панкова К.С.

Воспитатель:

Козлова Н.В.

Роль Антошки сыграла Хочу такой сайт

Галиахметова Л.Н.

Дети с удовольствием играли  с Антошкой  и повторяли все движения игры"Как в армии служил"

Ребята спели хором песню "Бравые солдаты" и "Мы ребята молодцы"

С удовольствием учились надевать  головные военные уборы, посоревновались в веселых аттракционах.

Особенно детям понравились спасательные круги , дети с радостью в конце праздника сделали фото на память с  моряком Антошкой.

Видео смотреть здесь