Развлечение для детей старшей группы "Семицветик" "Приключения бравого солдата Ивана".

24.02.2022

В старшей группе "Семицветики"' прошло развлечение, посвященный дню защитника отечества!

Дети с удовольствием   соревновались между командами , отгадывали военные загадки , пели песни и танцевали.

Для бравого солдата Ивана ребята рассказали стихи ,показали свои знания о родах войск , с удовольствием с солдатом поиграли  в игры и  аттракционы.Хочу такой сайт

В конце праздника девочки подарили  мальчикам  подарки.

Воспитатель Соловьёва М.Ю,  музыкальный руководитель Панкова К.С.

Видео смотреть здесь