Тематическая неделя День защитника Отечества. Средняя группа "Бабочки" воспитатель Козлова Н.В.

24.02.2022

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.

В нашей группе «Бабочки» прошла тематическая неделя, посвященная дню защитников отечества. В течении этого времени проводились различные мероприятия: беседы, просмотр видео-презентаций, рассматривание иллюстраций по теме, чтение художественной литературы, рассматривание военной техники, по данной тематике. С большой радостью дети с нашей помощью изготовили подарочные открытки ( рубашки) для любимых пап. От всей нашей группы поздравляем всех мужчин с праздникомХочу такой сайт

Благополучия во всем! Быть в настроении боевом! Вперед идти, все успевать, побед немало одержать! Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела! B yдачу верить и в себя! С Днем 23 февраля!!!

Видео смотреть здесь