Театрализованное представление «Все профессии нужны, все профессии важны»

21.02.2022

Под руководством воспитателя Сальниковой И.В и музыкального руководителя Панкова К.С, с целью  прививать детям уважение к труду и продуктам труда людей разных профессий, воспитанники старшей группы «Ромашки» приняли участие в Муниципальном  конкурсе детских театрализованных постановок «Все профессии нужны, все профессии важны» среди воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных организаций Артемовского городского округа.

Вниманию жюри было представлено театрализованное представление по сказке «Теремок», «Теремок профессий». Действующие лица: сказочница, мышка-редактор, лягушка-врач, зайчик-строитель, волк-спасатель, лиса-актриса, медведь-лесничий.Хочу такой сайт

Творческий коллектив  «Ромашки», показали  актерские способности и мастерство,  силу голоса, память. В процессе представления звучало замечательно подобранное музыкальное сопровождение каждому герою представления.