Дошкольники вышли на старт. "Лыжня России 2022"

20.02.2022

Мороз и солнце, день чудесный,

На лыжи встанем все мы вместе.

Ярким солнцем и легким морозом встретила сегодня ребят МБДОУ№4 ХL Всероссийская акция ''Лыжня России – 2022''. 18.02.2022г. на фоне олимпийских успехов лыжной сборной РФ и в рамках всероссийской «Лыжни России» в нашем детском саду проводилось первенство по лыжным гонкам. На лыжне приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп. Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!». В этой позитивной спортивной атмосфере дошколята почувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию. Можно отметить, что зимнее испытание показалось по плечу даже самым маленьким спортсменам среднего возраста. Все участники получили большой заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту. Благодарим всех родителей, которые поддерживают физкультурный дух в своих детях. Желаем всем, спортивных успехов и здоровья! Так держать!

Лыжня России с детства всем мила,

Встаёт на лыжи целая страна.Хочу такой сайт

И даже холод нас не сможет удержать,

Идём в снегах мы дух свой закалять.Хочу такой сайт