Мы за здоровый образ жизни!

Главное в жизни – это здоровье!

С детства попробуйте это  понять!

Главная  ценность – это здоровье!

Его не купить, но легко потерять.

Провели игру викторину: «Здоровым быть здорово».

Цель: закреплять знания о том, что главное в жизни человека - это здоровье.Хочу такой сайт

В конкурсах воспитанники показали свои знания, проявили сообразительность, внимательность, ловкость и смелость.

Так же в группе с воспитанниками оформили выставку рисунков «Мы за здоровый образ жизни!»

В пресс-центре для родителей разместили полезную информацию, консультации и памятки  «Здоровый образ жизни в семье - залог здоровья ребенка», «Как одевать ребенка на прогулку».

В результате проведенной работы нам удалось сформировать у детей элементарные представления о здоровом образе жизни, повысить интерес детей к физическим упражнениям и спорту.

Воспитатель: Ларионова А.М