Дошкольники сдают ГТО

31.01.2022

26 - 27 января воспитанники  6 лет  МБДОУ №4  приняли участие в тестировании нормативов  комплекса  «Готов к труду и обороне».

Перед началом сдачи нормативов ГТО состоялось торжественное построение в физкультурном зале «Крепыш». Я, как ведущая мероприятия, пожелала всем воспитанникам побед и удачи и напомнила правила и нормативы сдачи ГТО. Оценивали юных спортсменов судейская комиссия: начальник тестирования комплекса «Сигнал» Малых О.В., инструктор по физическому развитию «Сигнал» Артамонов Д.В. Все старались проявить свое умение и мастерство в двух обязательных испытаниях: «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа   на полу»; «Наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье» и одного теста по выбору «Поднимание туловища из положения, лежа на спине». Ребята выложились на все сто и  показали достойные  результаты.  Но на этом, мероприятия еще не закончились. Впереди ждут новые испытания. Пожелаем воспитанникам  всем ни пуха, ни пера!

Спасибо всем родителям и воспитателям групп Лукияновой Н.В. и Ларионовой А.З. за оказание помощи в подготовке детей к сдаче норм ГТО!

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать.Хочу такой сайт

Вперёд, к победам, дошколёнок!

Инструктор по физкультуры МБДОУ№4 Васильева Е.И.