Развлечение в старшей группе "Семицветик" "В сказку возвращаемся, с елочкой прощаемся". Музыкальный руководитель Панкова К.С.

13.01.2022

Дети с помощью песен, игр, танцев , стихов окунулись в атмосферу новогоднего праздника.

С удовольствием участвовали в новогодних конкурсах:

кто быстрее пробежит на венике ,  новогодние колпаки, доберись до шарика, чего зимою не бывает.Хочу такой сайт

Так же легко и быстро   отгадывали   зимние загадки.

В конце праздника  дети с помощью волшебных слов погасили  огни на новогодней  елочке и загадали желание .

Смотреть здесь