Новогодний праздник в старшей группе "Ромашки" "Новогодняя служба спасения-2022". Музыкальный руководитель Панкова К.С, воспитатель Сальникова И.В.

30.12.2021

В старшей группе "Ромашки" прошел новогодний праздник. Ребята с удовольствием встречали гостей праздника: Лису Алису, кота Базилио, Бабу Ягу, Снегурочку и дедушку Мороза.

Дед мороз играл, танцевал с детьми, водил хороводы.Хочу такой сайт

Дети читали стихи , пели песни героям праздника .

В конце новогоднего представления дети получили сладкие подарки и сделали фото с дедушкой Морозом .

Смотреть здесь