Профилактика ДДТТ с участием детей-пассажиров в средней группе "Бусинки", воспитатель Попова С.А.

29.12.2021

В средней группе «Бусинки» состоялось мероприятие на тему «Автокресло не помеха, а помощник для успеха», цель которого пропаганда использования удерживающих устройств при перевозке детей, а также снижение дорожно-транспортного травматизма у детей. Дети посмотрели обучающий мультфильм, обсудили, для чего нужно удерживающее кресло в автомобиле, и поучаствовали в сюжетно -ролевой игре «Едем в гости».

В уголке безопасности была размещена информация для родителей по данной теме. Все родители получили памятки о безопасной перевозке детей в автомобиле.Хочу такой сайт

От родителей мы получили фотоотчет, как они перевозят своих малышей.