Выставка новогодних игрушек в подготовительной группе "Ягодки", воспитатель Ларионова А.М.

21.12.2021

Новогодний  праздник  - это ожидание  чуда  и волшебства, это  то,  что  всегда  ждут  с большим  нетерпением  взрослые и  особенно  дети.

Накануне   праздника  в  группе « Ягодка»  была  проведена  выставка  новогодних  поделок

«Дорожный знак на Новогодней Ёлке»

Все  поделки, несомненно,  изготовлены с душой. Они   поражают  своей  неповторимостью и яркостью.   Хочу такой сайт

Все  проявили  творчество, фантазию и мастерство. И  радость  деток не знала границ, когда  они счастливые несли поделки в детский  сад, сделанные  своими руками и руками своих родителей.

Большое спасибо всем  родителям   которые приняли  участие в  выставке.

С наступающим  вас Новым Годом!

Воспитатель Ларионова А.М.