Встреча с инспектором по пропаганде БДД Потаповой Ю.В.

30.11.2021

В подготовительной группе «Ягодка» 29 ноября  прошла встреча с инспектором по пропаганде БДД Потаповой Юлией Владимировной.

Цель встречи: Формирование у детей навыков безопасного поведения на дороге. Предупреждение детского дорожно - транспортного травматизма.

В ходе встречи Юлия  Владимировна  провела с  детьми  увлекательную беседу  и игры на  интерактивной  панели  по правилам дорожного движения.  Показала   какие опасности могут подстерегать детей на дорогах и как их избежать, разбирали опасные ситуации.Хочу такой сайт

Наши  воспитанники  показали хорошее знание правил поведения на дороге.

Ребята  получили массу впечатлений от данной встречи и конечно закрепили свои знания правил дорожного движения.

Воспитатель Ларионова А.М