#ВместеЯрче в группе раннего возраста «Кораблики», воспитатель Шваб Ю.С.

11.10.2021

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии, воспитатель и дети группы раннего возраста тоже присоединились к акции #ВместеЯрче.

С детьми было проведено занимательное занятие «Как зайка берёг электроэнергию». На занятии продолжалось знакомство детей с окружающим миром, электроприборами. Дети наглядно учились умению экономно пользоваться водой, рассматривали иллюстрации с домашними электроприборами, а также откуда берётся тепло и как его сберечь. Также продолжили знакомить детей с правилами безопасного обращения с электроприборами. Провели физминутку «Как ток бежит по проводам».Хочу такой сайт

Дети остались довольными и все это способствовало развитию их познавательной активности и любознательности.