Единый день безопасности дорожного движения в старшей группе «Семицветики». Воспитатель Соловьева М.Ю.

12.09.2021

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!»  в старшей группе «Семицветики» проведена экскурсия «Путешествие к зебре» к пешеходному переходу через дорогу к МБОУ СОШ №3. Во время экскурсии дети вспомнили и повторили правила дорожной безопасности при переходе через дорогу. Вспомнили правила 3х «С» - стой, смотри, слушай. Хочу такой сайт

Уважаемые взрослые, соблюдайте правила дорожного движения, ведь вы первый пример для вашего ребенка!