Физкультурный праздник «1 Июня – день защиты детей» (средний возраст)

07.06.2021

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции в нашем детском садике прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.   Воспитанники с удовольствием танцевали, водили хороводы, катались на паровозике, шутили, играли в спортивные игры.  Развлекательное мероприятие завершилось рисованием на асфальте «Мир глазами детей» Все дети получили большой заряд бодрости, и хорошее настроение.

Спасибо воспитателям  Щербакова И.С. и  Санниковой И.В. за оказание помощи в проведении праздника.

Инструктор по физкультуре Васильева Е.И.