02.03.2021

24 февраля   в физкультурном зале «Крепыш» состоялся спортивный праздник, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята подготовительных групп (воспитатели Бакина С.В. и Щербакова И.С.).

С самого начала воспитанники были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда  для всех взрослых. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.Хочу такой сайт

По итогам соревнований победила ДРУЖБА! Молодцы!

Инструктор по физической культуре МБДОУ№4 Васильева Е.И.