Только вперед, лыжня нас зовет!

16.02.2021Хочу такой сайт

Мороз и солнце, день чудесный!

На лыжи встанем все мы вместе!

По всей стране проводятся ежегодные  Всероссийские массовые забеги. Они проходят на стадионах, в школах, спортивных базах,  детских садах. 15 февраля   наш детский сад решил,  поддержать эту традиционную лыжную  гонку «Лыжня России – 2021, в которой принимали участие   взрослые   и воспитанники МБДОУ№4.

Открывали забег самые маленькие участники  - воспитанники средних групп (дистанция 150м), затем старшие группы (500м) и завершали забег подготовительные к школе группы (1000м).

И это всем оказалось под силу! Главное – это стойкое желание заниматься спортом и покорять спортивные вершины

Погода была морозной, но отличное настроение детей и взрослых сделали наш праздник незабываемым.

Выражаем благодарность родителям и педагогам, которые приняли активное участие в спортивном празднике для дошколят – «Лыжня России- 2021. Желаем нашим юным спортсменам здоровья, счастья, радости и спортивных успехов! Так держать!

На лыжню России собрались гурьбой.

Потеплей, оделись, лыжи взяв с собой.

Улыбались, нежно, воротник подняв,

Финишных прямых вам в жизни, ребятня!...

Инструктор по физкультуре  МБДОУ № 4 Васильева Е.И.