В младшей группе «Бабочки» воспитатель Наталья Владимировна провела тематическое занятие на тему: «Снеговик» .

08.12.2020

В младшей группе «Бабочки» воспитатель Наталья Владимировна провела тематическое занятие  на тему: «Снеговик» .

Раскраснелась детвора —

Накатала три шара!

Друг на друга их сложилиХочу такой сайт

Снеговик из детской сказки!

В группе младшего возраста 4 декабря прошло художественно-эстетическое занятие (лепка) «Снеговик»

Воспитатель с детьми рассматривает игрушку снеговика, который состоит из трех шаров: туловище - два шара (большой и средний), голова – маленький шар.
Дети активны при создании индивидуальных композиций в лепке, с удовольствием участвовали в выставках детских работ.