Безопасность детей в зимнее время года.

08.12.2020

Зима – особенно опасное время года: рано темнеет, почти все одеты в тёмную одежду, часто идёт снег, пешеходы просто сливаются с сумерками. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Артёмовскому району Шарапова Светлана Викторовна подготовила для детей дошкольного возраста видео уроки: «Безопасность на дороге зимой», «Детское кресло», «Взрослый! Ты пример для нас!»

Воспитанники средней группы № 8 «СЕМИЦВЕТИК»   посмотрели все  видеофильмы, побеседовали о соблюдении правил безопасности на дороге, проезда в автомобиле.

Дома  вместе с родителями просмотрели видео урок, закрепили главные правила поведения на дороге зимой.Хочу такой сайт

Родители должны помнить, что они являются для своего ребёнка главным примером правильного и безопасного поведения на дороге.

Воспитатель Ольга Сергеевна Бажина