ДОБРЫЕ ДЕЛА В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «ЯГОДКИ»

07.12.2020

В старшей группе «Ягодка» с родителями и детьми провели акцию «Поделись своей добротой», где были отмечены все добрые дела, которые проходят в детском саду и дома. Родители поделились в личных записках своими добрыми поступками. Воспитанники   в уголке природы посадили лук, укроп. Ухаживают за комнатными растениями, чтобы они были красивыми, здоровыми и радовали окружающих своей красотой. Дети поделились и принесли фотографии своих добрых дел и поступков, которые выполняют дома. В группе оформили выставку на тему: «Наши добрые дела»

Если доброта живет на свете,Хочу такой сайт

Радуются взрослые и дети.

Воспитатель  группы «Ягодка»  Алсу Захаровна Ларионова