Опрос родителей об удовлетворенности условиями оказания услуг МБДОУ №4.

01.12.2020

Провели опрос среди родителей об удовлетворенности условиями оказания услуг МБДОУ №4. Одним из вопросов был о режиме работы детского сада. После проведенного анализа получили такой результат:

Удовлетворены режимом работы детского сада из опрошенных родителей – 78 %

Не удовлетворены режимом работы детского сада из опрошенных родителей – 22%.

Основными причинами неудовлетворенности режимом работы детского сада являются:Хочу такой сайт

- удаленность основного места работы (не успеваю добраться до работы) – 6%;

- удаленность места работы обоих родителей (законных представителей) (не успевают забрать ребенка до 17.30) – 12%;

- высказывают пожелание о 5 разовом питании (наличии ужина в детском саду) и дополнительном индивидуальном образовании – 4 %.