Конструкт непосредственно образовательной деятельности Младшая группа ( 3-4 года) Тема: «Блюдце для молока» Воспитатель Наталья Владимировна Козлова

Мяу-мяу, плачет киска –

У меня пустая миска!

Мяу-мяу, где хозяйка?

Ей меня совсем не жалко!

Пожалели дети киску,

Молока налили в миску.

В группе младшего возраста 20 ноября прошло художественно-эстетическое занятие (рисование) на тему: «Блюдце для молока»

На занятии дети рассматривали  игрушку кошечки и блюдце для молока.

Доброжелательно и заботливо относиться к животным.

-совершенствовали  умению правильно держать карандаш;

- закрепили название цветов (красный, синий, зеленый, желтый);

- закрепили умение использовать в процессе рисования карандаши разных цветов;Хочу такой сайт

- продолжать учить детей задумывать содержание рисунка, формировать умение украшать предмет, использовать усвоенные приемы рисования;

- радоваться красочным изображениям, их разнообразию;