Физкультурный досуг «Золотая осень»

16.11.2020

Традиционно, в МБДОУ№4, проводится физкультурный праздник осени.                Так 11 ноября прошел праздник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие воспитанники средней группы «Семицветик».                                Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.                                               И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.                           В назначенный день в украшенной по – осеннему группе собрались все участники праздника. Захватывающий сценарий праздника, не давал расслабиться детям ни на минутку. Никакой праздник не обходится без главной героини – Золотой осени (воспитатель Бажина О.С.) и лесных жителей -  зайки и мишки. Осень помогала  им провести с детьми веселые, лесные  активные  игры.                                                                                        Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!                                                                    Праздник удался на славу!

Снова осень за окошком,

Дождик падает горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!Хочу такой сайт