"Осень в гости к нам пришла!" физкультурный досуг

Какая красивая осень,

Какой золотистый ковер.

Да это же в гости, ребята,

К нам праздник осенний пришел!Хочу такой сайт

6 ноября малыши детского сада встречали необыкновенное и  чудесное время года – Осень. Весь праздник был похож на сказку, без которого нельзя было обойтись без главных героев – Осени и лесных жителей – зайца и медведя. В течение всего физкультурного развлечения воспитатели младших групп Козлова Наталья Владимировна и Попова Светлана Александровна развлекали ребятишек своими забавами,  играми и хороводами. Радостные эмоции и яркие впечатления получили младшие воспитанники на этом празднике. Спасибо всем!

Инструктор по физической культуре МБДОУ№4 Васильева

Елена Ильинична