Спартакиада «Дошкольники сдают ГТО»

03.11.2020

Проводимая Спартакиада  «Дошкольники сдают ГТО» проводилась с воспитанниками 1 ступени в дошкольных образовательных организациях Артемовского городского округа.

МБУ ФОЦ «Сигнал» подвел итоги первого тура Спартакиады и наградил победителей. Воспитанники первой группы МБДОУ №4 получили грамоту и переходящий кубок за 2 место в  обязательных двух испытаниях  «Смешанное передвижение на 1000м.»  и  « Бег 30м. со старта». При беге дошкольники 6-7 лет сумели проявить волевые качества, упорство и уверенность в своих силах. Молодцы!

Хочется поблагодарить за проявленную активность воспитателей детского сада Щербакову И.С. и  Шайхутдинову Л.Н., а также родителей, которые помогали с регистрацией своих детей.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре  МБДОУ№4

Елена Ильинична Васильева