Футбол - чудесная игра!

03.11.2020

15 октября на спортивной площадке детского сада прошла  интересная игра по футболу «Футбольная страна – 2020» В игре принимали участие воспитанники подготовительной группы «Солнышко». Футбол – это игра двух команд и в каждой команде один вратарь, который защищает свои ворота. Главная задача для играющих забить противнику  в ворота мяч. С чем команды и справлялись. Играя в футбол, воспитанники сумели показать прекрасную ориентацию в пространстве, бойцовский дух и уважительное отношение друг к другу. Спасибо Шайхутдиновой  Людмиле Николаевне – воспитателю группы за оказание  помощи в организации  детей в игровом мероприятии. Молодцы!

Дружно все в футбол играли,

И голы мы  забивали.

Команда наша победила,

Потому что вместе - сила!

Инструктор по физической культуре  МБДОУ№4

Васильева Елена Ильинична