Фото и видео отчет с 1 июня - День защиты детей

03.06.2020

Пусть счастливый детский смех

В вашем доме не смолкает,

Ведь, где дети там всегда

Счастье в воздухе витает,

Радость дарит каждый миг

Проведенный с ними рядом.

Дети — это дар небес,Хочу такой сайт

В жизни главная награда.

Поздравляю с детским Днем!

Защищайте их, любите.

И за шалости детей

Очень строго не корите.

Вот и прошел первый праздник Лета - День защиты детей. Впереди еще много праздничных и теплых дней. Дети все лето будут гулять на улице и веселиться, набирать силы к первому новому учебному году в школе. Главное помните о безопасности и соблюдайте правила дорожного движения. Берегите себя.

Хочу сказать слова благодарности тем родителям, которые отправляют фотографии о проделанной работе. Большое спасибо вам за терпение.