Фото отчёт с 25 – 29 мая 2020 год.

«Развиваемся, играя – сидим дома».

Тема недели: «Безопасность».

В режиме самоизоляции воспитанники средней группы «Ягодки», воспитатель Ларионова А.М и их родители, реализовали образовательную программу детского сада. По советам воспитателя, узких специалистов, родители с детьми выполняли различные задания, игры, раскрашивали раскраски. Просмотрели проект « Что вокруг нас может быть опасным».

У родителей повысился уровень знаний о методах и приёмах ознакомления детей с правила безопасности.Хочу такой сайт

Сотрудничество педагога и родителей является залогом успешной воспитательной деятельности с воспитанниками детского сада.

Я благодарю всех родителей, которые сейчас занимаются со своими детьми дистанционно и отправляют фото и видео отчёты о проделанной работе.