Фотоотчет с 25-29 мая

Родители и воспитанники младшей группы «Ромашки»

закрепляли  знания по теме «Безопасность»

с 25.05 по 29.05.2020г.Хочу такой сайт

В  маршрутный лист были  включены задания, направленные на формирование знаний  у детей по  детской безопасности. Данный материал состоял  из  просмотра развивающего  и обучающего  видео  для детей. «Машинки и безопасность для детей». Просмотр  данного  видеозанятия , помогло   воспитанникам группы    запомнить правила поведения в ситуациях дома, на улице, в воде, в играх на детской площадке. Раскрашивали раскраски по Правилам дорожного движения; рисовали рисунки  со светофором; проявляли творчество в аппликации с машиной; на безопасной территории, возле дома выходили не надолго с мамой погулять.

Я выражаю благодарность  родителям, воспитанникам группы за активность и творческий подход к выполнению всех  заданий,   и предоставление фото и видео материалов по  WhatsApp.

Огромнейшее спасибо, за сотрудничество!