Фотоотчет с 18-22 мая

С 18.0520-22.05.20

Тема недели: «Развиваемся –играя»

Спасибо нашим активным родителям! Фотоотчет группы

«Солнышко»Хочу такой сайт

В период самоизоляции мы продолжаем работу с детьми и родителями.

Это большая возможность провести время вместе всей семьёй, пообщаться, поиграть, уделить больше внимания и времени своему ребёнку. Мы всегда готовы прийти на помощь родителям, бабушкам и дедушкам, в интересующих их вопросах.

Наша группа «Солнышко» - это большая дружная семья, в которой есть свои заботы, радости, успехи, свои традиции «взаимопомощь» в данном случае это обратная связь. Каждый родитель высылая фотографии, помогали мне создавать фотоотчеты, коллажи.

Благодаря родителям и детям мы увидели, как цвела яблоня на нашем участке, как дети продолжают ухаживать за цветами, которые посадили для того чтобы, высадить в дальнейшем на участке, как дети просматривают видео и отвечают на вопросы, составляют из геометрических фигур разные предметы.

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и выслали нам фото.