Фотоотчет с 18-22 мая

24.05.2020

С 19 мая по 22 мая.

Продолжается режим самоизоляции, всю неделю дети группы «Ягодки», совместно с родителями проходили в домашнем режиме образовательную деятельность.

Тема недели: играем и знания получаем.

Воспитатель Ларионова А.М подготовила игры по формированию элементарных, математических представлений детей от 4-5 лет.

Игры «Теремок», «Хрюша угощает», «Танграм цифры».Хочу такой сайт

Дети совместно с родителями занимались, лепили и рисовали.

Сотрудничество педагогов с родителями является залогом успешной, воспитательной деятельности с дошкольниками.

Я благодарю всех родителей, которые сейчас занимаются со своими детьми дистанционно и отправляют фото и видео отчёты о проделанной работе.

Большое спасибо за понимание и терпение.

Берегите себя и детей.