Играем и развлекаемся всей семьей. Фотоотчет инструктора по физической культуре Васильевой Елены Ильиничны, ко Дню победы – 9 мая.

16.05.2020

Родина – это наш город, наша республика, наша страна. Это место, где мы с вами родились, где все нам кажется таким близким и родным, где люди говорят и поют на понятном нам языке. Родина – это место, где хотят жить в мире и согласии наши семьи.  Мы благодарим всех дедушек и бабушек за мужество и героизм, за мир, который они подарили нашим детям.  И если каждая семья будет помогать друг другу, будет заниматься физкультурой и спортом, играть в игры, то сумеет  сделать нашу Родину сильнее и краше.

Играя  в военные  игры,  ваши дети сумеют показать свою силу, быстроту, сноровку, ловкость, морально волевые качества. Сделают их  физически здоровыми и крепкими.

Мы смелые, сильные, ловкие

Со спортом всегда мы дружны.

И нам не страшны тренировки -

Пусть сердце стучится в грудиХочу такой сайт

Мы смелые, сильные, ловкие

Всегда мы во всем впереди.

Спасибо всем родителям, которые заботятся о физическом развитии и  здоровье своих детей.

Здоровье детей, в ваших руках!