Мы - победители!

16.05.2020

Во время самоизоляции МБДОУ№4 приняло самое активное участие в первом туре Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений «Дошкольники сдают ГТО». Хотя самоизоляция и изменила наши планы, но и в домашних условиях многие семьи продолжали самосовершенствоваться и улучшать физическую форму. Самое важное не забывать о своем здоровье и здоровье своих детей не ставить на паузу занятия физической культурой.  Взрослые  помогали детям осваивать необходимые  упражнения и поощряли за достигнутые успехи.  В результате  воспитанники  1 ступени детского сада сумели  проявить спортивное мастерство и быть впереди.

15 мая 2020г. Центр тестирования МБУ ФОЦ «Сигнал» наградил  МБДОУ№4 грамотой и кубком за 1 место.  Молодцы!

Спасибо всем родителям, которые помогают своим детям провести самоизоляцию в домашних условиях  с пользой для здоровья!

Мы команда, хоть куда

В спорте все мы мастера!Хочу такой сайт

Мы ребята просто класс

Победи, попробуй нас!

Инструктор по физкультуре Васильева Е.И.