Фотоотчет с 20-24 апреля

26.04.2020

«Развиваемся играя – сидим дома».

Фотоотчёт с 20 – 24 апреля.

Тематическая неделя: »Пожарная безопасность и ЧС.»

В режиме самоизоляции воспитанники подготовительной группы «Непоседы», воспитатель Ванина Н.С. и их родители, реализовали образовательную программу детского сада. По советам воспитателя, узких специалистов, родители с детьми выполняли различные занятия, игры, заучивали песни.Хочу такой сайт

Благодаря проведенным мероприятиям у детей сформировался фундамент знаний правил пожарной безопасности, у родителей повысился уровень знаний о методах и приемах ознакомления детей с правилами пожарной безопасности.

Сотрудничество педагога и родителей является залогом успешной воспитательной деятельности с воспитанниками детского сада.

Благодарю вас за активность и творческий подход к занятиям с детьми.