Помоги пернатым зимой!

10.01.2019

Дети  группы "Лисята" участвовали в акции "Помоги пернатым зимой", совместно с родителями изготовили замечательные  кормушки, приносили корм.

Воспитатель Щербакова Ирина Сергеевна провела беседу о том, как трудно выжить птицам в холода, что нужно делать, чтобы помочь нашим «пернатым» друзьям пережить тяжёлый период.

Цель акции: Помочь зимующим птицам пережить холодный период, привлечь внимание детей и родителей к судьбе пернатых друзей.

Покормите птиц зимой

Пусть со всех концов,-

К вам слетятся, как домой,

Стайки на крыльцо.