Играем с детьми! Фотоотчет инструктора по физическому развитию воспитанников Васильевой Е.И. с 13 – 17 апреля

19.04.2020

Для каждого родителя, чем бы он ни занимались  в жизни, как бы ни воспринимал мир,  нет ничего дороже, чем воспоминания о собственном детстве. То как живут и чувствуют их  дети, родители будут помнить  всю жизнь. Только от родителей, зависит, как сложится дальнейшая жизнь и здоровье детей. Нельзя научить быть здоровыми, не играя с детьми. Ведь только совместные игры  формируют дружеские и доверительные  отношения между детьми и взрослыми. Во время самоизоляции, родители стараются не тратить время впустую с детьми. Делают  совместно зарядку, играют в мяч, прыгают,  метают, устраивают активные развлечения, оказывают помощь в подготовке сдачи норм ГТО. Создают   все самое нужное и необходимое  для здорового образа жизни детей.  Спасибо вам всем!

Играйте с детьми, играйте искренне!

Когда мы вместе с ними бегаем,Хочу такой сайт

гоняем мяч, прыгаем через скакалку,

дети начинают верить, что их

родители не всегда были взрослыми.

И мы становимся ближе друг другу.