Фотоотчет с 13-17 апреля

18.04.2020

Уважаемые родители! Выражаем вам искреннюю благодарность за   внимание, за ответственное отношение к развитию и воспитанию вашего ребёнка во время «Изоляции» Говорю вам «спасибо», за то, что проявляли интерес, инициативу, ответственность   к задания за плодотворное сотрудничество.

Тема: « Я  люблю тетя Россия. Столица России»

Не смотря на занятость у Вас очень интересно и плодотворно проходили занятия –это видно по фото А, какие лица у детей?  Лица всегда светятся улыбкой.Хочу такой сайт

Любя безгранично детей своих                                              Родители любят не только их
                      Но плюс еще то, что в них было вложено
   Нежность, заботы, труды свои,

С невзгодами выигранные бои
                                 Всего и назвать даже невозможно!

Творческих успехов Вам и вашим детям!