Фотоотчет с 13-17 апреля

«Развиваемся играя – сидим дома».

Фотоотчёт с 13 – 17 апреля 2020 г.

Воспитатель Ларионова А.М.Хочу такой сайт

В режиме самоизоляции воспитанники средней группы «Ягодки», воспитатель Ларионова Алсу Миннизартдиновна, и их родители реализовали образовательную программу детского сада. По советам воспитателя, узких специалистов родители с детьми выполняли различные занятия, игры, заучивали песни. По окончанию проделанной работы родители через группу Whatsapp отправляли результаты совместной деятельности своих детей.

Сотрудничество педагога и родителей является залогом успешной воспитательной деятельности с воспитанниками детского сада.

Хотелось бы выразить благодарность всем родителям за кропотливый труд в режиме самоизоляции. Большое спасибо!