"Безопасная зима!" в средней группе "Бусинки", воспитатель Попова С.А.

24.01.2022

С наступлением зимы на улице становится больше реальных опасностей. Следовательно, актуален разговор о формировании у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.

В рамках профилактического мероприятия «Горка» в группе «Бусинки»

для воспитанников были организованы беседы, чтение рассказа Носова Н.Н. «На горке» с последующим обсуждением, просмотр иллюстраций о правилах катания с горки, которые закрепили на прогулке. Итоговым мероприятием послужила выставка рисунков по данной теме.

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022