"День здоровья" инструктор по физической культуры детей Васильева Е.И.

«День здоровья»– ежегодный неотъемлемый праздник в нашем МБДОУ№4.

13 и 15 декабря с воспитанниками подготовительных групп прошёл  физкультурный праздник ко дню здоровья «Здоровье - это сила».

В течение всего мероприятия доктор – врач (воспитатели Ларионова А.З. и Лукиянова Н.В.) активно развлекали детей, проводили оздоровительные игры, обсуждали, какие  привычки бывают здоровыми, а какие вредными. В  качестве жюри, доктора оценивали победителей в эстафетах и играх. По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие. Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам. Все участники получили талисманчик  «Солнышко здоровья». Спасибо всем!

Инструктор по физкультуре Васильева Елена Ильинична

Видео смотреть здесьХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021