«С папой веселее…» Инструктор по физическому развитию детей Васмльева Е.И.

19.10.2021

18 октября в детском саду проводилась утренняя гимнастика на свежем воздухе с детьми старшей группы «Ромашка» (воспитатель  - Сальникова И.В.) совместно с родителями (папами) под девизом «В здоровом теле – здоровый дух».

Это  мероприятие было посвящено Дню отца.

Совместное проведение утренней гимнастики - это еще один прием активизации взаимодействия педагогов и родителей по вопросам оздоровления и укрепления детского организма. Такие мероприятия повышают родительский потенциал в семье и уровень педагогической культуры по проблемам оздоровления своих детей.

«Каждый день по утрам

Делаем зарядку,

Очень нравится нам

Делать по порядку.

Чтобы нам не болеть

И не простужаться,

Мы зарядкой всегдаХочу такой сайт

Будем заниматься».

Инструктор по физической культуре Васильева Е.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021