Тематическое занятие «Осенний лес». Младшая группа "Непоседы" воспитатель группы Ванина Н.С.

06.10.2021

Вот и наступила долгожданная осень. Осень – это прекрасное время года для прогулок, наблюдения за природой.

4 октября во второй младшей группе «Непоседы», воспитатель Ванина Н.С. прошло тематическое занятие на тему: «Осенний лес». На занятии дети познакомились с Королевой Кисточкой. Дети первый раз  самостоятельно рисовали листья способом «примакивания» При необходимости оказывала детям помощь, ведь не у всех получалось правильно держать кисть, не набирать слишком много краски. И вот, что у нас получилось!

Дата создания: 07.10.2021

Дата обновления: 07.10.2021