В группе «Капелька» прошёл очередной праздник - "Парад шляп ". Музыкальный руководитель Халезина З.Н.

29.06.2021

28 июня  в группе «Капелька» прошёл очередной праздник - "Парад шляп "

Первым к детям вышел ведущий. Ведущая объявила, что на парад к детям пришла сама Королева шляп! Королева поприветствовала малышей и выразила восхищение изобилием

и разнообразием шляп детей, сказав, что таких шляп она не видела даже в своём шляпном королевстве. Дети исполнили песню о лете для Королевы и открыли бал задорной полькой «Добрый жук».Ребята помогли королеве разобраться в вариантах головных уборов. Нашли отличия и назвали такие головные уборы как: цилиндр, берет, соломенная шляпа, фетровая шляпа, панама, фуражка. После чего, Королева известила о том, что к ним спешит гость. Этим гостем был Незнайка. Незнайка поприветствовал детей, передал привет от всех коротышек Солнечного города. Поиграл с детьми в игру "Угадай, чья шляпка", «Башня из шляп», «Перенеси фрукты и овощи в шляпе», «Передай шляпу». Королева и Незнайка провели конкурс «Угадай сказочного героя по шляпе».

Главным же событием этого праздника был показ шляп. Они были самые разнообразные. А дети прошлись по кругу, демонстрируя свои головные уборы, как настоящие модели!  Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии родителей и детей! Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все ребята. Награды получили все дети. Спасибо родителям за активное участие!

Праздник помогли провести педагоги Панкова.К.С, Щербакова. И.С, Лукьянова.Н.В.

Музыкальный руководитель Халезина.З.Н.Хочу такой сайт

Смотреть здесь

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021