«Праздник мыльных пузырей» младшая группа «Бусинки» музыкальный руководитель Халезина З.Н.

28.06.2021

«Праздник мыльных пузырей»

младшая  группа «Бусинки»

Как красиво! Посмотри!
Мы пускаем пузыри
Мыльные, цветные,
Нами надувные.
Нет забавнее игры
Для весёлой детворы:
Пузыри пускают,
Щёки надувают.

24 июня в группе «Бусинки» прошел замечательный праздник «Мыльных пузырей». Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав.  И, конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики. В гости к детям пришла веселая клоунесса Дашутка,которая забавляла детей веселыми играми, танцами и фокусами.

Используя коктейльные трубочки, устроили конкурс на самую пышную мыльную пену и поиграли в подвижную игру «Мыльные пузыри», где дети сами превратились в летающие мыльные пузыри.

Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать его весёлым, интересным и познавательным.

Праздник получился  забавный, энергичный. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них - это волшебство.Хочу такой сайт

Провести праздник помогли  педагоги Васильева .Е.И, Бакина .С.В.

Музыкальный руководитель Халезина.З.Н

Смотреть здесь

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021