Новогодний праздник «Три мороза» в подготовительной группе «Солнышко»

08.01.2021

Роли исполняли:

Дед Жара : Заякина Ольга Валентиновна

Санта Клаус: Шайхутдинова Людмила Николаевна

Дед Мороз: Заякина Ольга Валентиновна

Музыкальный руководитель: Панкова Калерия Станиславовна

24 декабря прошел веселый, зажигательный праздник в подготовительной группе «Солнышко».

Дети с удовольствием побывали в гостях у Африканского Деда Мороза,исполнили вместе с ним современные  танцы,играли в игры,пели,рассказывали стихи о новом годе и красавице елочке.

Затем  дети на самолете перенеслись  в другую страну и познакомились с Сантой Клаусом, рассказали ему ,как в России встречают новый год, исполнили для него песни,поиграли в ковбойские игры.Хочу такой сайт

После всех приключений отправились в гости к нашему Российскому Дедушке  Морозу .Для него ребята приготовили стихи,песни,игры, танцы,карнавальные костюмы и с удовольствием ему демонстрировали. Детей ждали

чудеса ,сюрпризы и новогодние подарки.

Праздник удался на славу, все смеялись, шутили и настроение было прекрасным!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021