Младшей группе «Бусинки» состоялся новогодний утренник

08.01.2021

23 декабря в младшей группе «Бусинки» состоялся новогодний утренник для детей.

Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в  сказку. К малышам приходила Снегурочка, которая хотела вместе со всеми встречать Новый год и веселила всех играми. Снегурочка нашла рукавичку,

которую примеряла и снежинкам, и петрушкам. Хозяином рукавички оказался  Дед  Мороз, который и был главным гостем. Малыши  с особым удовольствием для гостей водили хороводы,  пели, читали стихи, танцевали и играли. Волшебник Дед Мороз превратил рукавицу из маленькой, в большую в которой, и были подарки для детей.

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021