«Прогулка по осеннему лесу» группы раннего возраста "Непоседы" и "Кораблик" музыкальный руководитель Халезина З.Н.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому – что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят

В первой младшей группе № 1 и №2 12 и 16 ноября прошли осенние праздники. На автобусе малыши вместе с воспитателем и музыкальным руководителем совершили увлекательную прогулку по осеннему лесу, в котором нашли много разноцветных листочков. С радостью дети с ними танцевали.  В лесу в домике повстречали веселого Петрушку, который принес большой зонт. Малыши под зонтиком прятались от дождя во время игры «Солнышко и дождик». Подпевали Хочу такой сайт

веселую осеннюю песенку «Капельки». В лесу повстречался медвежонок с которым поиграли в догонялки.

А какой праздник без угощения? Петрушка принес детям волшебную грушу в которой был сюрприз. В конце путешествия дети посмотрели веселую сказку «Яблоко». На утреннике царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 16.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020