"Дары Осени!" подготовительная группа "Непоседы", воспитатель Ванина Н.С.

08.10.2024

Осень — замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду, ведь это время новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В этот период года мы, взрослые, стремимся рассказать и показать нашим детям все её великолепие. Мы знакомим их с разнообразными литературными и художественными произведениями, вместе рисуем и создаём всевозможные поделки.

С детьми подготовительной группы «Непоседы» мы организовали осеннюю выставку «Дары Осени», которая проводилась с участием детей и родителей. Им было предложено совместно с родителями изготовить различные поделки из овощей. Участники выставки поразили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями.

Особенно радует, что наши родители не остались равнодушными и активно приняли участие в создании поделок вместе с детьми. Посмотрите, какие замечательные работы создали наши воспитанники и их родители!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.10.2024