"Грибочки для зверей", старшая группа "Непоседы", воспитатель Щербакова И.С.

20.09.2024

По лесам гуляет осень. Краше нет этой поры! И в лукошках мы уносим летние щедрые дары! Обучающиеся из группы «Непоседы» слепили грибочки для животных на зиму. Благодаря этому занятию у детей формируется уважение к живой природе и воспитывается бережное отношение к ней. Кроме того, дети развивали зрительное и слуховое внимание, память, речь, мелкую моторику рук, а также творческое мышление и воображение. После выполнения задания каждый ребёнок рассказал историю о своём герое. Все были увлечены работой и получили великолепное настроение!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.09.2024