"Здоровье в порядке, спасибо зарядке!" Инструктор по физическому развитию Васильева Е.И.

"Здоровье в порядке, спасибо зарядке!"

Нет, капризам! Да, зарядке! В нашем садике всё в порядке! Под такой речёвкой проходит утренняя гимнастика с детьми детского сада. Утренняя зарядка заряжает энергией на целый день, развивает мышцы и формирует красивое тело, способствует оздоровлению организма, укрепляет иммунитет и дарит отличное настроение. Утренняя гимнастика — обязательная часть ежедневного режима ребёнка как в семье, так и в детском саду. Именно с утренней зарядки начинается утро наших дошколят в нашем детском саду. Всем нужно делать зарядку, от неё много пользы! А здоровье — вот награда за твоё усердие!

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024